Ваш город:

Интересные факты о ТМ GnK. Инфографика

26.07.2017

О нашей фабрике десткой верхней одежды Вы можете найти огромное количество информации на просторах интернета, в том числе на нашем собственном сайте. И всё же есть некоторые факты, о которых Вы еще не знали или о которых важно знать.

Мы проанализировали разные внутренние данные компании и представили их в инфографике, чтобы Вам было максимально удобно с ними познакомиться.

Изучайте:

факты о фабрике детской одежды Ариадна-96

июль 2017г


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Лаконично, стильно, в тренде: обзор куртки для девочки С-776
05.05.2023

Детям нравится повторять за взрослыми. Чем старше они становятся, тем больше интересуются «взрослой» модой. G’n’K внимательно следит за трендами. В этом сезоне мы предлагаем ряд интересных детских курток со сдержанным декором, стильных, выполненных в спортивно-повседневном стиле и актуальных для 2023 года цветах. Почитайте наш обзор одной из таких моделей: куртки для девочки С-776.

Подбор менеджеров по продажам в магазин: как найти своего человека?
13.12.2021

Как найти среди соискателей специалиста, который станет для вас своим человеком, будет настроен на развитие магазина и увеличение прибыли? Как отсеять тех, которые не станут работать без постоянного надзора? Рассказываем, на что обращать внимание на собеседовании — по рекомендациям опытных рекрутеров.

Обзор юбки для девочки С-721
26.01.2021

Код торговой модной марки G'n'K зашифрован в трех словах: дизайн, легкость и тепло. Предстоящий весенний сезон 2021 полон новинок и сюрпризов! Компания Ариадна-96 не стоит на месте. Дизайнеры хорошо потрудились и вашему вниманию представляют новую эксклюзивную ассортиментную группу: юбка для девочки С-721.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.